...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - http://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 151 страница 180 из 836

151

Флёд Кэче
Да я не про фото ))))))))))

0

152

*Из под стола* Хочешь прикол? Я догадалась! :crazyfun:

0

153

не понимаю я его, неужели не хочется попробовать что-то новое? Тем более они с Ванессой по игре поссорились, самый подходящий момент!

0

154

*заглянул под стол* Тебе там помощь не нужна?

0

155

* На всякий случай не вылезая* ну не знаааю, может он пока в сомнениях, попозже уже решит

0

156

Эмиль / Киан Эжен написал(а):

Тебе там помощь не нужна?

неее мне здесь уютно :D

0

157

Рррр! Бросили меня все, пойду повешаюсь пост писать

0

158

Киан! А ты коварный соблазнитель! Я только сейчас заметила :blush:

0

159

Эмиль / Киан Эжен здгааааствуйте, мои дорогие! *покручивая в кармане чеку от гранаты, и довольно улыбаясь.*
А я вот хочу присоедениться к настроению братьев Эжен. Насколько я понял, хочется экшена. Мне тоже...так вот буду добывать сюжетец в течении пары недель...Может нам обьединить наши желания. В благоразумном смысле, разумеется...Война вселенского размаха нам ни к чему, думаю, а вот качественные противоречия, и каверзные подставы...хмм...ну пусть даже во время общей оргии в братстве...Вот это можно было бы.
Да?*Преданно глядя на Люсьена*

0

160

Эх...я уже начинаю жалеть что взяла не мужскую роль, если бы я тока знала что тут появятся особы с яойными наклонностями :mad: :'(   Эмиль, не трогай Люсьена, это не его :angry:

0

161

Ладно Дафна Версалис, "поприставать" то он может: кто ему запретит? Вопрос в том, сколько он потом в больнице проваляется :D

0

162

куда я попала :tired:

0

163

Хель КарэнА куда шла? ^^

0

164

не знаю :dontknow: шла шла и пришла а куда не знаю :D

0

165

Оставайся и дальше в неведении (а то испугаешься, сбежишь еще ненароком ^^ )

0

166

не боись я не из пугливых :flag:

0

167

Даааа? А вспомни паука, такого маленького, на паутине с шевелящимися лапками. Или осу, от которой в другой комнате прятались ^^

0

168

забудем про это :suspicious: Давай про другое, про важное, самое важное

0

169

Самое важное... Конфетку хочешь? Можешь Обломова дать, хочу сегодня хотя б попробовать его написать?

0

170

Неее не это

0

171

А что?

0

172

Я про другое  :)

0

173

Про выше сказанный  яой!

0

174

Я догадалась! Конкретнее, ваше высочество, конкретнее.

0

175

А все ж дашь Обломова?

0

176

Кто-нибудь может назвать литературные типы, отражающие явления русской действительности, например: обломовщина, маниловщина, хлестаковщина?

0

177

Охохохохоо!!!! Люсьен и ЯоЙ не совместимые вещи, особенно в паре с Эмилем или Кианом! *Зая, моя, получишь за непристойные мысыльки))*

0

178

вот и я говорю, НЕСОВМЕСТИМЫ)))

0

179

Строим вокруг Люсьена крепость ^^ , будем защищать до последней капли крови (ну или до первой)

0

180

Если он захочет, чтоб его защищали

0


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание