...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - http://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 811 страница 836 из 836

811

Ванесса де Френч Ми Ланс написал(а):

Знаю, что должна Эмилю пост в Садах

да он у нас прям нарасхват, он и ко мне, кажись, заглянуть обещался

0

812

Ааа.. Как-то тут совсем печально..

0

813

Блэйк Винделл
Ща обрадую... у меня чайник сгорел полчаса назад, а в полпятого утра захочется кофейца

0

814

Николас
О как я вовремя) А мой все-таки стоит себе.. Жив вроде, пока.. )
А насчет кофейка.. Пол пятого утра?? *перекрестился* Какого черта в такую рань? )

0

815

Николас написал(а):

Ща обрадую... у меня чайник сгорел полчаса назад, а в полпятого утра захочется кофейца

В полпятого утра спать надо, дорогой мой)) А не чайники сжигать))

Привет всем! Простите за долгое отсутствие. Мы играем или как? Очень всех прошу, приведите по одному игроку что ли) Разнообразить давно пора игру) а то все мы с вами сидим, пыхтим... Никакого удовольствия, нэ?

0

816

А вообще... Может, нам пора оставить эту бренную землю?) Ну я образно)
Кто согласен создать новый форум по образу и подобию этого, но с продуманным сюжетом и так далее? Просто на новые форумы обычно больше игроков приходит, по той же статистике отыщут форум, как новый, да заглянут. Наш давно уже канул в лету, как мне кажется...

0

817

Блэйк Винделл написал(а):

А насчет кофейка.. Пол пятого утра?? *перекрестился* Какого черта в такую рань?

На практику мне надоть в идеале в 5 - 5:15 подыматься, чтоб к половине восьмого быть на другом конце москвы, но пока проснусь, пока встану... проще поставить пораньше будильник, да и вообще в кастрюльке трех литровой вода кипит дольше.

Люсьен Ламанс написал(а):

Кто согласен создать новый форум по образу и подобию этого

мне не сложно, лишь бы ход игры не сильно прерывался(хотябы по последнему посту туда скопировать), а то уж очень я прикипел к здешней атмосфере госпади, чеж меня на кипичении клинит то?

Отредактировано Николас (2011-04-15 13:10:10)

0

818

Люсьен Ламанс написал(а):

Очень всех прошу, приведите по одному игроку что ли) Разнообразить давно пора игру) а то все мы с вами сидим, пыхтим... Никакого удовольствия, нэ?

Как раз этим пытаюсь заниматься.  Но что-то не везет мне с знакомыми игроками. ОДин невежливо послал, другой чего-то молчит. Надо к Дзирту постучаться, раз уж он с Лаварьер завис, если хочет играть дальше можно его от туда вытащить.

Люсьен Ламанс написал(а):

А вообще... Может, нам пора оставить эту бренную землю?) Ну я образно)Кто согласен создать новый форум по образу и подобию этого, но с продуманным сюжетом и так далее? Просто на новые форумы обычно больше игроков приходит, по той же статистике отыщут форум, как новый, да заглянут. Наш давно уже канул в лету, как мне кажется...

Не знаю... Можно конечно попробовать... Ты ведь вроде уже начинал подобную идею развивать

0

819

Флёд Кэче написал(а):

. Ты ведь вроде уже начинал подобную идею развивать

Угу... Но вот боюсь  начинать, чтобы потом не пришлось бросать на половине. Сессия близится, увяз в отработках... может, оставить эту затею на июнь? Когда все уляжется. А пока продолжить тут хоть немного, раз уж Ник так прикипел  ^^

0

820

Николас написал(а):

На практику мне надоть в идеале в 5 - 5:15 подыматься, чтоб к половине восьмого быть на другом конце москвы, но пока проснусь, пока встану... проще поставить пораньше будильник, да и вообще в кастрюльке трех литровой вода кипит дольше.

Ох шит, не дай бог мне пришлось бы так рано вставать, черт, не завидую. )
У меня еще дома плита старая и плохая. Воду подогревает до кипения где-то за 40-45 минут. Так что.. ))

Люсьен Ламанс
Ну, чего мне добавить? Как бы, если есть желание - будут и действия.
Сейчас куче народа начинает надоедать заходить на ролевые. У кого чего, поколения вырастают и посылают инет и сайты куда подальше.
И есть ли смысл создавать новый форум, если реклама будет идти где-то первые две недели, а потом у всех появятся дела и она прекратится. Я уже на новые сайты смотрю как на подвох.. Или какую-то временную вещь, что потом станет такой же глухой и тихой.
Сейчас людей уже ничем не заинтересуешь. Это рискованно.
Тут у вас всё, а новый сайт совершенно пуст. Тут целая история, дата его рождения. Время его существования. Он вроде бы и мертв снаружи, но внутри жив. Можно всегда заглянуть куда-нибудь и чего-нибудь почитать.
А новые..
Короче, если вы решите чего-то делать, я могу помочь с чем-либо, от дизайна, до расписывания какой-то инфы.. Но если на сайте не будет должной дисциплины, конкретизации.. И он умрет через две недели, как я и сказал.. Это будет fail.

0

821

А почему бы просто не переоформить и не перетащить его развитие на новый уровень? зачем создавать кучу сайтов, а потом их бросать,не лучше ли взять старый и возродить его в новой концепции?!

0

822

Всем привет)))я вернулась)))хотя наверняка ни кто этого не заметил

Люсьен Ламанс написал(а):

Кто согласен создать новый форум по образу и подобию этого

я против а баба Яга против)))

Отредактировано Дафна Версалис (2011-04-22 18:42:25)

0

823

Люсьен Ламанс , мне тебя ждать в поместье???Ревизор... :suspicious:

0

824

Дафна Версалис написал(а):

хотя наверняка ни кто этого не заметил

я сразу заметил что я тут не один

0

825

упс, описалась,я имела ввиду что ни кто и не заметил что я пропадала :confused:

0

826

Короче не серьезно настроены вы были насчет сайта..
Притащить сюда что ли друга своего.. А то я чето совсем заленился.

0

827

http://savepic.net/1098542.gif

Отредактировано Дафна Версалис (2011-04-24 14:45:26)

0

828

Дафна Версалис
Спасибо за столь прекрасное поздравление... :glasses:

0

829

Всегда пожалуйста :flirt:

0

830

Блин, народ, мне пора начинать прогуливать практику))) я полчаса зашивал карманы брюк, пришла мама и сказала, что было бы проще если бы я их предварительно снял %-)

0

831

Дафна, как раз недавно про тебя думал) "Жди меня, только очень жди"....)) Ну что ж, посмотрим. Для начала я хочу поделиться с вами всеми кое-какой идеей.
Блэйк, настроены мы были более чем серьезно. Вернее, настроен был я. Может, в этом и вся проблема - каким бы ни был я активистом, моего "запала" на всех не хватит ^^ Черт, мозги не варят, слово-то я нужное сказал? Оо
Первоначально дела шли очень даже хорошо, да и сейчас меня одна вещь очень радует -это то, что люди еще не уходят отсюда, а систематически наведываются и напоминают о себе. Люблю вас, братья мои и сестры)
Так вот, раз не уходят, не пропадают насовсем - видать, что-то их держит) *трижды сплюнул через левое плечо, постучал по дереву*
Собственно, идея такая - есть возможность присоединиться к ролевому порталу "Ночные скитальцы". Можете пройти по баннеру "Киндрэт", чтобы посмотреть, что это такое - баннер у нас в объявлении стоит.
От вас мне нужна будет поддержка, ведь когда мы придем туда, нам нужны будут игроки - иначе, неактивную игру админы проекта просто-напросто удалят.
Ребят, бросать этот форум мы не будем, но думаю, что попробовать стоит. Если ничего не получится, или нам там не понравится, то мы немедленно вернемся сюда, на этот форум, и продолжим изменения здесь.
Как на это смотрите?

0

832

Люсьен Ламанс написал(а):

есть возможность присоединиться к ролевому порталу "Ночные скитальцы".

ознакомился, их разнообразие одновременно привлекает и напрягает, тем более что из предложенного ими я кое-как ознакомлен с Хрониками Амбера, в 12 прочитал первые 2 тома(остальные так и не нашел)
Хоббита так ниразу и не осилил(просто скучный он)

0

833

"их разнообразие одновременно привлекает и напрягает" - вот это точно... И меня напрягает, поверь.
Устроим голосование? *задумался*

0

834

Нет, черт побери, нельзя нам к ним присоединяться! *осенило*
Так мы потеряем свою индивидуальность, свое лицо... Есть третий вариант. И я, пожалуй, примусь за его осуществление. Ждите.
А с Ночными скитальцами мы вполне можем неплохо сотрудничать.

0

835

Люсьен Ламанс написал(а):

что-то их держит

интересно что :sceptic:

0

836

Дафна Версалис написал(а):

интересно что

Я у тебя хотел спросить)

0


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание