...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - http://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 721 страница 750 из 836

721

Философия странно влияет на людей. Скрябин, например, тоже увлекался философией и в конце концов возомнил себя миссией

0

722

Николас
смайлик очень красноречив. Слово "застрелиться" так и напрашивается))

0

723

Люсьен Ламанс
подобное у нас было 2 раза в неделю в течение первого полугодия

0

724

АААА......Япония родимая :'( *сидит рыдает в 3 ручья*

0

725

Сегодня по школе эта тема гуляла... Вообще все обсуждаемые новости сегодня не отличались оптимизмом

0

726

*Глупо и счастливо улыбается* Ня!!! Танец меча выложили в инете!!!!

0

727

Дафна Версалис написал(а):

*сидит рыдает в 3 ручья*

*подошел и сел рядом, молча обнял*

Флёд Кэче написал(а):

Вообще все обсуждаемые новости сегодня не отличались оптимизмом

Вообще в нашей жизни не так уж много радостей. Иногда думаю, кем лучше быть: сумасшедшим оптимистом, депрессивным занудой или жизнерадостным, но жестоким циником?

Флёд Кэче написал(а):

Танец меча выложили в инете!!!!

Это что? Фильм такой?

0

728

Бывало в вашей жизни так, что, получив желаемое, вы начинаете думать - а то ли это, что я хотел? И нужно ли мне это вообще?

0

729

Люсьен Ламанс написал(а):

Вообще в нашей жизни не так уж много радостей. Иногда думаю, кем лучше быть: сумасшедшим оптимистом, депрессивным занудой или жизнерадостным, но жестоким циником?

На мой взгляд лучше последнее. Второе - прямая дорожка к суициду. Первое - постоянные обломы. Хотя нет, первое тоже неплохо. Значит либо, первое либо последнее.

Люсьен Ламанс написал(а):

Это что? Фильм такой?

:mad: Это книга! Продолжение истории об экс-наследнике Мрака Мефодии Буслаеве!!!

Дафна, ты уже видела?

0

730

А я сижу думаю, что то знакомое название, но вспомнить ни как не могу o.O  Нет еще, неужели это свершилось????Усе на следующих выходных лечу в магазин))) :yep:*от радости перестала реветь, и обняла Люсю*

Отредактировано Дафна Версалис (2011-03-13 12:10:00)

0

731

Дафна Версалис написал(а):

?Усе на следующих выходных лечу в магазин)))

"Я завидую зелений и синий зависть", мне придется так читать (правда уже половина за плечами. События развиваются едва не быстрее, чем за все предыдущие серии

0

732

Флёд Кэче написал(а):

На мой взгляд лучше последнее. Второе - прямая дорожка к суициду. Первое - постоянные обломы. Хотя нет, первое тоже неплохо. Значит либо, первое либо последнее.

Я тоже склоняюсь к этому варианту.

Флёд Кэче написал(а):

Это книга! Продолжение истории об экс-наследнике Мрака Мефодии Буслаеве!!!

Ох, простите мне мою неграмотность! *ехидно* Не читал, имею права не знать.
Не думаю, что кто-то например из присутсвтующих знает, что такое "Пора убивать"... А между прочим, моя любимая книга.

Дафна Версалис написал(а):

*от радости перестала реветь, и обняла Люсю*

*успокоился, сидит довольный*
Как прошел визит в театр? Что за спектакль был?

0

733

Люсьен Ламанс написал(а):

Не читал, имею права не знать.

o.O Да? А я почему то думала, ты знаком :blush: прости

0

734

Флёд Кэче
та ничего)

Эх, вот ведь разошелся я там с Сантэ... Ну, пора уже добавлять волшебства в игру, я думаю. Так что не пугайтесь, я старался учесть в этом посте изменения сюжета, да и вообще образа игры.

0

735

Люсьен Ламанс написал(а):

Эх, вот ведь разошелся я там с Сантэ... Ну, пора уже добавлять волшебства в игру, я думаю. Так что не пугайтесь, я старался учесть в этом посте изменения сюжета, да и вообще образа игры.

Ничего, мы поняли. *Пытается замаскировать смех кашлем* Бедное привидение, небось стоит там и пальчиком у виска крутит :rofl:

0

736

Народ, я на экзамен, приеду - доложусь о результатах!

0

737

Николас написал(а):

Народ, я на экзамен, приеду - доложусь о результатах!

Давай! Мы в тебя верим!

0

738

Люсьен Ламанс написал(а):

Как прошел визит в театр? Что за спектакль был?

Отлично, посмеялась от души :D Недоступная))))

0

739

Дафна Версалис написал(а):

Недоступная))))

О, я тоже хочу сходить.

Николас написал(а):

Народ, я на экзамен, приеду - доложусь о результатах!

Удачи, Брат!

Эх, а все-таки какая игра у нас с Сантэ... Давно я с таким увлечением посты не писал)

0

740

я начинаю переживать за то, что я пишу) Скажите честно - или это полный бред или просто нужно доработать легенду?

0

741

:flag: Пятерочка!!! :flag:

0

742

Николас
Пятерочка? О_о
Ничесе.

0

743

Люсьен Ламанс написал(а):

я начинаю переживать за то, что я пишу) Скажите честно - или это полный бред или просто нужно доработать легенду?

Эээ, я вроде особо ничего не заметила... Может потому что сама почти не в курсе :D

Николас написал(а):

Пятерочка!!!

:cool: Клево! С меня тортик

0

744

Флёд Кэче
Спасибо*попробовал надкусить монитор*
я тут одну задачку надыбал:
5 землекопов за 5 часов выкапывают 5 м канавы. Сколько потребуется землекопов, для того чтобы выкопать 100 м канавы за 100 часов?

0

745

Николас написал(а):

5 землекопов за 5 часов выкапывают 5 м канавы. Сколько потребуется землекопов, для того чтобы выкопать 100 м канавы за 100 часов?

С 4го класса на такие задачи аллергия. Кака раз подобная парочка то ли землекопов, то ли рабочих испортила мне оценку в прошлом году на экзамене.

Ауууууу! Меня затюкали с этим разнесчастным конкурсом сайтов. Еще и зачет неожиданно привалил. Это нормально нет, сообщать о зачете накануне!!! Когда к этому самому зачету ножнно готовить 10 номеров наизусть!!!! У меня уже во всех извилинах "фа, соль, соль, ля, ре, до, си, ля" валяются и между собой путаются. Вот бы дать нашей тормознутой учительнице в лоб учебником!!!!! Почему мы вообще о контрольном зачете по сольфеджио узнаем не от учителя сольфеджио, а от руководителя хора!!!!???
*Всхлипнула* Я типа в истерике, не обращайте внимания

0

746

Слыхали, а у нас универ заминировали o.О"Ха...Люсь не ток вам повезло" Пипец уже 3-й за несколько дней.(МедАкадемия, Межетмента*извеняюсь не знаю как правильно* и ОГУ) и так по всей России. Говорят что это из германии письма на электронку универов приходят :confused:

0

747

Дафна Версалис

Видать вошло в моду

0

748

и не говори))))

0

749

Странная, жестокая, а потому интересная мода)))

0

750

Николас написал(а):

Пятерочка!!!

Молодца! Какой предмет-то хоть?)

Дафна Версалис написал(а):

Слыхали, а у нас универ заминировали o.О

Ха, а я-то по наивности думал, что только мой ВУЗ так ненавидят))))) Даже была пара ребят на примете, кто мог позвонить в МЧС...

Флёд Кэче написал(а):

*Всхлипнула* Я типа в истерике, не обращайте внимания

*подошел, тихонько обнял*
Лучшее средство от истерики - что? Шоколад =) *протянул плитку*
Ну или хотя бы воспоминание о шоколаде...   :D

Флёд Кэче написал(а):

Клево! С меня тортик

Торт похож на мой любимый Дон Панчо... *подошел к угощению, облизнулся*

Николас написал(а):

5 землекопов за 5 часов выкапывают 5 м канавы. Сколько потребуется землекопов, для того чтобы выкопать 100 м канавы за 100 часов?

Тут какой-то подвох?) Сколько будет, я сразу сдаюсь.

0


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание