...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - http://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 601 страница 630 из 836

601

Николас написал(а):

я поначалу подумал "туда ли я попал?"

Ты выразил общую мысль, Брат ))

0

602

Люсьен Ламанс написал(а):

По просьбам трудящихся

я не трудящияся, но мне очень нравится :love: ну прям волшебство какое то, а я уж собиралась уходить, но братья всетаки отписались %-)

0

603

Люсьен Ламанс написал(а):

*бросил голодный взгляд на женскую грудь, еле удержался от того, чтобы облизнуться*Что мне сделать, чтобы ты простила меня, моя милая? *опустился на колени* Я готов стать твоим рабом...*наклонился, обхватив руками стройные ножки женщины, как будто намереваясь поцеловать их*

*посмотрела на Люсю, усмехнулась, распустила волосы, которые закрыли откровенный вырез платья.*
- Рабом?! Заманчиво,заманчиво.... *посмотрела на мужчину сверху вниз*
- Я подумаю, родной... *положила ногу на ногу, так, что разрезы открыли ажурную часть чулков*

0

604

Дафна Версалис
Вот оно как бывает )) Дизайн правда нравится? Или чего подправить?
Ванесса де Френч Ми Ланс
*взвыл от негодования, хлопнув ладонью по полу, опуская голову*
Ты только представь, я буду готов сделать все, что ты только попросишь... *посмотрел на женщину снизу вверх умоляющим взглядом*

0

605

Люсьен Ламанс написал(а):

*взвыл от негодования, хлопнув ладонью по полу, опуская голову*Ты только представь, я буду готов сделать все, что ты только попросишь... *посмотрел на женщину снизу вверх умоляющим взглядом*

- Не, утруждайся, родной, а-то еще один нервный срыв получишь...*ангельская улыбка, с блестящими дьявольскими клычками*
- Встань, а-то кто знает, что о тебе как о кураторе подумают. Да и потом, ты пересилил себя, а теперь унижаешься предо мной...смертный. *мягко засмеялась, проводя кончиками пальцев по щеке, губам и шее мужчины*

0

606

Ванесса де Френч Ми Ланс
Твоя улыбка когда-нибудь сведет меня с ума... *поймал её руку и, поднеся к губам, нежно поцеловал тонкое запястье, не отводя зачарованного взгляда от её лица, губ и белоснежных клыков, которые всегда приводили его в состояние возбуждения*
Пусть думают, что хотят - мне их мысли не важны до тех пор, пока они ведут себя подобающе. Если вдруг решат поставить под сомнение мое положение, тогда пусть пеняют на себя...
*и все же поднялся с колен и, обойдя женщину, встал за её спиной, опустив ладони ей на плечи*

0

607

Мне нравится все, вот тока задний фон как то не вяжется.......

0

608

Дафна Версалис написал(а):

Твоя улыбка когда-нибудь сведет меня с ума... *поймал её руку и, поднеся к губам, нежно поцеловал тонкое запястье, не отводя зачарованного взгляда от её лица, губ и белоснежных клыков, которые всегда приводили его в состояние возбуждения*Пусть думают, что хотят - мне их мысли не важны до тех пор, пока они ведут себя подобающе. Если вдруг решат поставить под сомнение мое положение, тогда пусть пеняют на себя...*и все же поднялся с колен и, обойдя женщину, встал за её спиной, опустив ладони ей на плечи*

* Игривый взгляд прошелся по телу Люси, задерживаясь на некоторых причинных местах.*
- Прям таки и сведет...?! *Наклонилась чуть ниже, так, что вырез платья и ниспадающие волны волос открыли грудь.* -
Можем попробовать...Ты будешь очень милым умалишенным... *сказала смотря прямо в зеленые глазищи. Выпрямилась и усмехнулась.*
- Какие мы злющие... *протянула насмешливо*
- Люсьен, у тебя новая манера ... "общения" с подчиненными... *интонация голоса выделила слово, намекая на незаконченность речи мужчины.*
*Откинулась на спинку кресла и подняв голову вверх, люцезреет подбородок мужчины, плечи и грудь, а так же руки лежащие на плечах.*
- Твои руки...*томно вздохнула, но так, чтобы слышал только Ламанс* - ... наводят на определенные...мысли...*положила щеку на ону из его рук и прикрыла глаза*

0

609

а вам к се в комнатку не пора, а то тут дети)))

0

610

Дафна Версалис написал(а):

а вам к се в комнатку не пора, а то тут дети)))

Мы подумаем  :glasses:  а на счет детей... МММ... Люсь! как на счет детей?! ММ?????  :D

0

611

Дафна Версалис написал(а):

Мне нравится все, вот тока задний фон как то не вяжется.......

почему? это типа парча, между прочим, дорогая ткань))) просто мне этот узор нравится и цвет... Не отказался бы от жилетки из такой ткани.
Ванесса де Френч Ми Ланс
А может, Дафна права? *провел ладонью по плечам женщины, откидывая рыжие волосы на бок. Слегка наклонил голову и приник губами к её шее, ласково дотронулся до холодной кожи кончиком языка, не отстраняясь*

0

612

Люсьен Ламанс написал(а):

А может, Дафна права? *провел ладонью по плечам женщины, откидывая рыжие волосы на бок. Слегка наклонил голову и приник губами к её шее, ласково дотронулся до холодной кожи кончиком языка, не отстраняясь*

- Может и права... *сладко вздохнула и закрыла глаза наслаждаясь*

0

613

Дафна всегда права)))  :glasses:

Люсьен Ламанс написал(а):

почему? это типа парча, между прочим, дорогая ткань))) просто мне этот узор нравится и цвет... Не отказался бы от жилетки из такой ткани.

против самого узора я ничего не имею, просто у мне с общим дизайном не вяжется.....

0

614

так, и шо за тишина?

0

615

*Поднимает голову с учебника* А? Что? Я учу!

0

616

Флёд Кэче написал(а):

А? Что? Я учу!

это бедствие меня еще настигнет числа эдак с 10 по 17

Люсьен Ламанс написал(а):

шо за тишина?

я жду ответа во флэш-бэке или может ко мне кто заглянет?или кого притащат?

0

617

Николас написал(а):

я жду ответа во флэш-бэке

У меня не получаетсяяяя :'( больше трех строчек выдавить не получается :tired:

0

618

Флёд Кэче
ладно подождем когда ты не будешь столь загружена учебой, глядишь и получится))

0

619

*приперся и уселся на пол, на коврик у стены*

*потянулся*
Аааа..
Как все лень.
Наконец-то хоть теплеет.

0

620

Блэйк Винделл

*уселся рядом*
Жду-не дождусь момента, когда же наконец устрою себе выходной, открыв добрую бутылку вина... В последнее время так и тянет посидеть в компании хорошего напитка) Не подумайте только плохо... Просто выматывает это все. Если мои одногруппники и могут снять напряжение ежедневным пивасом, то я его терпеть не могу...
*склонил голову на бок, закрыл глаза*

0

621

Напомните мне кто-нибудь, я пост должен или нет? Я уже забываюсь, что и кому должен

0

622

Люсьен Ламанс
Видать, должен в своем кабинете отписаться))

0

623

Николас
хм, ну может.... пойду посмотрю)

0

624

Люсьен Ламанс
Ну, как не странно, тебя я прекрасно понимаю.
Тоже бы так.. В теплой кампании, в четырех стенах за столом с бокалами.. Хорошим настроением.
А фиг, ничего. Всех тыкал, никому дела нет) Но прикол не в этом. Был раньше друг, оазис так сказать, мой. Мы с ним хоть два раза в неделю собирались покурить. Ну и что там у нас выходило? Стоим на балкончике, скуриваем по пачке непрерывно рассказывая чего у кого творится. И! Не поверишь, вчера узнал, что тот решил бросить курить и всё.
*выдохнул* Конечно хорошо, но теперь не соберемся. И какая тут теплая кампания с винцом..

0

625

Скучно как то :(

0

626

Блэйк Винделл
Печально...
Дафна Версалис
Давайте закругляйтесь с Кианом и Эмилем, нам с тобой еще на бал идти... *смеется* Пойдем мы туда когда-нибудь или нет)

0

627

Люсьен Ламанс
И не говори.
А мне-то как печально. В одиночку на балкончике совсем скучно.

0

628

Блэйк Винделл
Ну мне ничего другого не остается, кроме как составить тебе компанию) *смеется*

0

629

Не думала, что 8 марта принесет столько хлопот!
Во первых, я чуть не поссорилась с другом, когда машинально на его поздравление ответила: "тебя тоже". Исстрадалась, пока сумела доказать, что это само, на автомате вырвалось, и никаких намеков не было.
Во вторых, пока одноклассники готовили для классной подарок, мне приходилось правдами и неправдами удерживать её в кабинете, чтоб она раньше времени сюрприз не засекла.
В третьих, до папы дошло, что раз я разбираюсь в фотошопе, значит можно  потребовать с меня эксклюзивные открытки для своих знакомых.

Будьте милосердны, застрелите меня кто-нибудь.

0

630

Люсьен Ламанс
Хах, был бы рад.
А то я так и не вышел туда. До сих пор. У меня моральная ломка к этому месту.. Столько там историй пролилось, жалко расставаться с этой небольшой территорией)
Сам-то как?

Флёд Кэче написал(а):

Будьте милосердны, застрелите меня кто-нибудь.

Я бы лучше использовал нож, так бесшумней.  ^^
Да ладно, по мне так - вполне весело. Кроме последнего..
Если бы мой батя попросил меня опять сделать значок для папки в пикселях, как когда мне было лет.. Неважно, в общем. Суть в процессе.. И пеинте. И.. Вырванных моих волос на голове..

0


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание