...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - http://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 541 страница 570 из 836

541

Дафна Версалис написал(а):

а мона поподробней :flirt:

Ага в развернутом виде, и мельчайших деталях!

0

542

Блэйк Винделл написал(а):

К сожалению, опыт не первый в моей жизни, так что - Флёд, постарайся выкинуть из головы то, что я тебе говорил. Забудь, что я - это я, и воспринимай меня только как Люсьена. Так будет легче и тебе, и мне.

Допустим, я поняла, что ты сказал.

Люсьен Ламанс написал(а):

Откуда столько негатива у современной молодежи?

Все оно! Министерство!

Дафна Версалис написал(а):

а мона поподробней

А может не стоит :flirt: , я и так нервная :tired:

0

543

Дафна Версалис написал(а):

а мона поподробней

Мона...)
Опоздал на первую пару, которая по идее латынь. Позже выяснилось, что резко изменили расписание и не успели предупредить всех старост, в том числе и меня. Прихожу на кафедру иностранного, а так как новый семестр, кабинеты меняются. Начинаю звонить своим - все сбрасывают, никто не отвечает. Пишу смски, чтоб узнать, в какой комнате пара - хоть бы одна сволочь написала.... и предупредила, я бы может вообще тогда развернулся и ушел. Эээ... в малость неподобающем виде был в тот день: лохматый, волосы распущены, еще и сменку забыл - ну проспал, что уж сделаешь. А заведующая кафедрой терпеть не может этакий неформальный вид. И вообще, боимся мы все её страшно... Так вот, я начинаю ломиться во все двери, нигде моих нет. В итоге подхожу к последней, молясь, чтобы они оказались там, и чтобы заведующая вдруг не вышла из своей каморки и не увидела меня - опоздуна, да еще и в таком виде. Открываю дверь - сидят мои, напуганные, бледные... А стол препода не видно. Захожу, начиная говорить, что ну хоть кто-нибудь бы... И тут вижу за столом препода ЗАВЕДУЮЩУЮ!
*хохотнул*
*нервно*
Мне потом сказали, что у меня моментально с лица румянец от мороза сошел, белый как полотно стоял. Ну она, естесно, тираду по поводу моего опоздания выдала, сказала, что мол "в наше время" старосты такими не были. Ага, в их время наверно роботы вместо старост были. Потом прикопалась к моей обуви, хотя кстати не сильно заметно, что это не сменка было. Потом прошлась по моей прическе и пообещала лично меня подстричь, если я еще раз к ней в таком виде заявлюсь...
это было что-то.
Но самое интересное было, что она видимо до моего прихода по всем так же прошлась, как катком)) Сажусь с девчонкой за стол, сидим, я чувствую, как стол мелкой дрожью идет...  Это был кошмар в общем.
:sceptic:

0

544

Люсьен Ламанс
Эх, меня никто не ждет, я вечно сам прихожу. *такая вот незадача*

А насчет Клодии, то сайт заглох еще больше, чем только возможно.. Я поддерживал с ней контакт в лс, но в какой-то момент она перестала мне отвечать.

Люсьен Ламанс написал(а):

Это был кошмар в общем.

Ну ты даешь.
Да и.. Если посмотреть - не так уж и страшно.
Я бы посмотрел с другой стороны: поорали, лишнее время от пар проговорили, да свалили.
Иными словами, одни плюсы.

0

545

Лол.
Все требовали от тебя то, что же произошло.
Пришел я, не задававший вопросов, нагло все прочитал и откомментил. )

0

546

Блэйк Винделл написал(а):

Пришел я, не задававший вопросов, нагло все прочитал и откомментил. )

:D Ну читать-то не запрещалось) И комментить тоже)
Страшно потому, что тетя эта славится тем, что добивается отчисления тех студентов, кто ей не по нраву. Она и по успеваемости моей прошлась... а она оставляет желать лучшего  :rolleyes:
Я с таким трудом пробился в этот ВУЗ, что меня пугает сама мысль об отчислении. Зато сегодня на гисте отличился)

0

547

здрасти всем)

0

548

Эмиль / Киан Эжен
Добрый вечер(а где то и ночь) ты к нам надолго? :D

0

549

Николас
надеюсь))
вот решил немного внешность сменить - это Джонни Депп, если что. конечно, теперь братья совсем не поъожи, но и Депп тут на себя не оч похож
как дела? гляжу, игра совсем виснет

+1

550

Эмиль / Киан Эжен написал(а):

Депп тут на себя не оч похож

А по моему вполне так похож сам на себя. Его я не узнал только 2 раза в жизни!
1)Эдвард Руки-ножницы(честно говорю узнал не сразу)
2)Алиса в стране чудес(там у него просто ужасный грим)

Эмиль / Киан Эжен написал(а):

как дела? гляжу, игра совсем виснет

да, есть такое дело, но вскоре все продолжается)))

0

551

Люсьен Ламанс написал(а):

:D Ну читать-то не запрещалось) И комментить тоже)
Страшно потому, что тетя эта славится тем, что добивается отчисления тех студентов, кто ей не по нраву. Она и по успеваемости моей прошлась... а она оставляет желать лучшего  :rolleyes:
Я с таким трудом пробился в этот ВУЗ, что меня пугает сама мысль об отчислении. Зато сегодня на гисте отличился)

Оу, и как же?

0

552

Эмиль / Киан Эжен привет, красивый аватар :love:

0

553

Люди, помогите o.O !
Как объяснить четырехлетней девочке, почему у Фемиды завязаны глаза?

0

554

Эмиль / Киан Эжен написал(а):

здрасти всем)

привет)))) :flirt: ава класс))))

0

555

Флёд Кэче написал(а):

почему у Фемиды завязаны глаза?

чтобы не видеть взяток :D

0

556

Флёд Кэче написал(а):

Как объяснить четырехлетней девочке, почему у Фемиды завязаны глаза?

Судья беспристрастен. Надо взять какой-нибудь пример, например с мамой и наказанием, и предложить два варианта: первый - как мама накажет свою дочь, а второй - как бы наказала, если бы не знала, что виновата её дочь. По-моему, такой вариант объяснения как нельзя полно покажет ей всю картину)

Блэйк Винделл написал(а):

Оу, и как же?

Мне одному удалось настроить микроскоп на нужное увеличение, чтобы была видна поперечная исчерченность симпласта мышечной ткани)

0

557

Николас написал(а):

чтобы не видеть взяток

я кстати тоже всегда думал, что эту бедную Фемиду обманывают) ворочат законом как хотят, дело правосудия остается только за малым - "отрубить", причем с завязанными глазами...

0

558

Люсьен Ламанс написал(а):

Мне одному удалось настроить микроскоп на нужное увеличение, чтобы была видна поперечная исчерченность симпласта мышечной ткани)

А, ну это не всем удается, но довольно-таки легко..
*вспоминает школьную программу и луковицу* Там свет надо правильно поставить и настраивается довольно-таки легко. У меня когда-то дома был микроскоп. )
Но раз уж одному из всех удалось, то это, безусловно, плюс.

0

559

Блэйк Винделл написал(а):

Но раз уж одному из всех удалось, то это, безусловно, плюс.

издеваешься?)) *смеется*
Клетки мышечной ткани - это вам не луковица. Да и в школе у меня не было такой практики...

0

560

Люсьен Ламанс написал(а):

издеваешься?)) *смеется*
Клетки мышечной ткани - это вам не луковица. Да и в школе у меня не было такой практики...

Ну, про лукавицу это я в пример привел)) У меня дома реально валялся микроскоп. )
В общем мои поздравления. )

Эх, испортил себе график в смерть. *вздох* Прям-таки кошмар, в понедельник делать проэкт один, а я вчера к восьми утра домой только заявился.

0

561

Блэйк Винделл написал(а):

а я вчера к восьми утра домой только заявился.

давно я так не делал...... сижу, так и тянет интересным чем-нить заняться, квест придумать. Нет же, обложился химией...

0

562

Люсьен Ламанс написал(а):

Судья беспристрастен. Надо взять какой-нибудь пример, например с мамой и наказанием, и предложить два варианта: первый - как мама накажет свою дочь, а второй - как бы наказала, если бы не знала, что виновата её дочь. По-моему, такой вариант объяснения как нельзя полно покажет ей всю картину)

Попробуем

Блэйк Винделл написал(а):

*вспоминает школьную программу и луковицу*

Жестоко напоминать мне про этот кошмар! Весь кабинет провонял луком, я думала -  там и умру. Вот допишу вывод и тут же окочурюсь с чистой совестью.

Блэйк Винделл написал(а):

, а я вчера к восьми утра домой только заявился.

Хорошее расписание...

Люсьен Ламанс написал(а):

сижу, так и тянет интересным чем-нить заняться, квест придумать. Нет же, обложился химией...

Не расстраивайся, будет время обязательно (правда я не знаю когда, но будет!)

0

563

Люсьен Ламанс написал(а):

давно я так не делал...... сижу, так и тянет интересным чем-нить заняться, квест придумать. Нет же, обложился химией...

Хах, всё предметы какие-то, да предметы.
Вот поэтому я и забросил всю эту учебу.

Флёд Кэче написал(а):

Жестоко напоминать мне про этот кошмар! Весь кабинет провонял луком, я думала -  там и умру. Вот допишу вывод и тут же окочурюсь с чистой совестью.

Ну, у меня воспоминания доходят до того момента, когда лука становится слишком много и кто-то его успевает пожарить зажигалкой и съесть. Тогда не то что в классе и коридорах шмон стоит, но и к одноклассникам не подойти.

Флёд Кэче написал(а):

Хорошее расписание...

График идет нафиг! *издал что-то похожее на тройное "ха-ха-ха".*

0

564

Блэйк Винделл написал(а):

График идет нафиг!

Хороший слоган..)

Блэйк Винделл написал(а):

Вот поэтому я и забросил всю эту учебу.

прям-таки забросил? А на кого учился?

0

565

Я могу исчезнуть дней на пять... буду подбирать свои хвосты.

0

566

Люсьен Ламанс написал(а):

Я могу исчезнуть дней на пять...

Опять :(

0

567

Люсьен Ламанс, невеселая новость. Удачи в сием нелегком деле

0

568

Люсьен Ламанс написал(а):

прям-таки забросил? А на кого учился?

Ни на кого я не учился)) Вернее учился, но не больше трех месяцев. Если не меньше. Не моё, а главное во всем - это желание. Вот пока что дурью, можно сказать, маюсь. (Ну, когда как получается. )

Люсьен Ламанс написал(а):

Я могу исчезнуть дней на пять... буду подбирать свои хвосты.

Вот видишь, сколько времени уходит на все это.
А геморрою..

0

569

Блэйк Винделл написал(а):

Вот видишь, сколько времени уходит на все это. А геморрою..

согласен. *вздохнул* Но мысль о будущей профессии меня немного греет...
Всего вторая неделя учебы, а уже полно хвостов(((

0

570

:flag: Народ! Получается я тут ровно год! :flag:

+2


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание