...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - http://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 511 страница 540 из 836

511

*схватился/руками/за/голову*пролил/на/клаву/чай./ни/энтера/ни/пробела/ни/бэкспэйс..*умер/от/шока*

0

512

ужас, удар по жизненно важным :(

0

513

Николас написал(а):

ужас, удар по жизненно важным :(

и/не/говори.
энтэр-то/второй/есть,но/черт!
таким/безруким/себя/ощущаю,как/не/ощущал,когда/на/моем/старом/телефоне/английскими/буквами/по-русски/печатать/приходилось.):

0

514

Люсьен Ламанс написал(а):

Флёд, аплодисменты тебе - превосходная картинка)

Ну что вы :flirt: там такой косяк у руки и мне влом его было исправлять :tired:

Блэйк Винделл, страх какой o.O , ни за что не пущу Аришу пить чай за компьютерным столом

0

515

Николас, прости, что так долго. Я сейчас готовлюсь к прослушиванию и параллельно подготавливаю маме документы для минпроверки. Когда появлюсь в следующий раз - не знаю :dontknow: .

0

516

Флёд Кэче
Нет проблем, главное что появишься)))

0

517

:'( Ну куда опять все пропали *шмыгает носом*ЛЮСЬЕН, КИАН, ЭМИЛЬ, ФЛЕД и остальные((((((((((

0

518

*вообще_не_в_счет*
*развалился_на_диванчике*
*лежит*

0

519

Так. Проверка.
Омг.
Я чувствую себя задротом.
Вечно вставлять пробел на ctrl v, убьет меня.
А так хотел пост написать. ):
Это занимает так много времени что я теряю мысли, прежде чем дописываю.
Еще сегодня плеер потерял. И кровать вышла из петель, в следствии чего я с ней провозился где-то час после пробуждения. Сегодня не мой день.
И как на зло, когда не можешь что-то делать, что всегда мог, а не хотелось.. Этим хочется заняться. Взять хотя бы даже в пример этот флуд.
Аргх! Печаль. Надо срочно найти 200 руб. на новую клаву. Хорошо, что у меня не ноут.

0

520

Блэйк Винделл
каждый день разишь наповал новой порцией жести!

0

521

Злые вы, уйду я вас :sceptic: баки

0

522

Николас
*уже наловчился вставлять так пробел* Ну, без этого никак)
Дафна Версалис
Злые? *глянул личную информацию* "Группа и ранг в Гильдии: Ассасин"..
Какой-то парадокс!
*вор несчастный*

0

523

Блэйк Винделл написал(а):

*вор несчастный*

ты еть о чем*все так же хлюпает носом*

0

524

Дафна Версалис написал(а):

ты еть о чем*все так же хлюпает носом*

))Уже ни о чем.

Клавиатуру купил) Теперь спать можно спокойней. )

0

525

Да сто процентов, из вас никто не видел этого выпуска в игре:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ритуалы матери ночи проводятся все чаще!

Имперский город – центр науки, искусства, развлечений и... ритуальных убийств? Так говорит Адамус Филида, командующий имперского легиона в Имперском городе, ярый противник загадочной гильдии наемных убийц, так называемого "Темного братства". По словам Филиды, солдаты легиона обнаружили тринадцать случаев проведения "Темного таинства", жуткого ритуала, с помощью которого якобы можно вызвать члена Темного Братства и заказать убийство.

Появится ли после этого официально зарегистрированный наемный убийца у дверей заказчика, пока не известно, однако само Темное таинство абсолютно реально. Оно описано в редкой и запрещенной книге "Поцелуй, милая матушка" – для его проведения нужно чучело предполагаемой жертвы, сделанное из настоящих частей тела, в том числе сердца, черепа, костей и плоти. Данное чучело нужно поместить в круг из горящих свечей. Чтобы провести ритуал, нужно несколько раз ударить чучело клинком, смазанным соком лепестков паслена. При этом нужно шепнуть: "Милая матушка, милая матушка, пошли мне свое дитя – грехи недостойного должны быть смыты кровью и страхом". Ритуал отвратителен, но еще отвратительнее его цель – призвать таинственного убийцу (некоторые свидетели утверждают, что он всегда одет в черную мантию с капюшоном), чтобы передать ему деньги за убийство невинной жертвы. Никакой жалости. Никаких сожалений. Это, как говорят торговцы, "просто бизнес". И это беспокоит Адамуса Филиду.

"Это возмутительное увеличение числа ритуалов в честь Матери Ночи – оскорбление всем добропорядочным, мирным гражданам Империи. У Имперского легиона есть только одна задача – служить народу Тамриэля и защищать его. Как, во имя Азуры, мы можем сделать это, когда люди решают самостоятельно нанимать убийц и убивать невинных людей? Как я могу спать по ночам, зная, что мой легион не может спасти жизнь гражданина, приговоренного Темным Братством? Каждый, кто проводит это "Темное таинство" выставляет Имперский легион на посмешище, и я, командующий легиона, не могу допустить этого. Отныне, любой гражданин, у которого будут найдены предметы для проведения Темного таинства, будет пожизненно заточен в имперской тюрьме, а его имущество будет конфисковано в пользу Империи. Обычные штрафы слишком малы, обычный срок заключения слишком короток – ведь данное преступление является явным пренебрежением к законам нашего дорогого Императора, а также к жизни и благополучию доброго народа Тамриэля".

Адамус Филида – не из тех, кто бросает слова на ветер. "Вороному курьеру" удалось узнать, что Клавдий Аркадий, который до недавнего времени жил в районе Талос Плаца Имперского города, теперь обитает в холодной и затхлой камере имперской тюрьмы, а его дом стал новым аванпостом Имперского легиона. Так что, дорогой читатель, прежде чем ты решишь самостоятельно вершить правосудие, помни – доброй улыбкой можно сделать больше, чем холодным клинком. А если ты не можешь забыть об обиде, ты всегда можешь отправиться в Морроувинд – Мораг Тонг, организация, имеющая официальную лицензию, убьет того, кого нужно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам недавно наткнулся, ритуал убил.
Надо бы подстроить и сайт под такую тему)) А то контракты будто из ниоткуда.

0

526

Блэйк Винделл
Я натыкался на этот выпуск пару раз)))

Блэйк Винделл написал(а):

Надо бы подстроить и сайт под такую тему)) А то контракты будто из ниоткуда.

тогда в рекламе надо будет прописывать "нужны вечно недовольные кем то мирные граждане" да и не заставишь же ты Люсьена бегать от дома к дому с вопросом "Наемных убийц вызывали?" :rofl:

0

527

Николас
Я натыкался на целых четыре, но мне было не до чтения. )

Николас написал(а):

тогда в рекламе надо будет прописывать "нужны вечно недовольные кем то мирные граждане" да и не заставишь же ты Люсьена бегать от дома к дому с вопросом "Наемных убийц вызывали?" :rofl:

Ну знаешь.
Ограбил сосед - смерть ему! )
Даже если это не доказано. Люди в обливионе не совсем умные, нпс.)
А Люсьен бегать может и не один. )

0

528

Кстати о Люсьене..
Куда он делся? )

0

529

Блэйк Винделл написал(а):

Кстати о Люсьене..Куда он делся?

Хотелось бы и мне знать.....такое впечатление что он в подполье ушел.....везде затих.

0

530

*дьявольский смех* Я вернулась!!!  :glasses:

Правда только на этот вечер :tomato: . Может еще завтра буду. А Люсьену по тыкве надо

0

531

Флёд Кэче написал(а):

А Люсьену по тыкве надо

С этим я с тобой полностью согласна..... :angry:

0

532

Устроим засаду, как явится топориком его :crazy: а что? Раскольникову можно, а мне нельзя?

0

533

Дафна Версалис написал(а):

такое впечатление что он в подполье ушел.....везде затих.

Хм..
Везде говоришь.. Странно.
Ну ладно, нагрянет как-нибудь еще.

0

534

Блэйк Винделл написал(а):

Ну ладно, нагрянет как-нибудь еще.

Жду не дождусь http://smilesworld.ucoz.ru/_ph/6/2/211334863.gif

Во какая я кровожадная! Это все классика виновата, в частности Достоевский (ну и Некрасов тоже)

0

535

Флёд Кэче написал(а):

Это все классика виновата, в частности Достоевский (ну и Некрасов тоже)

Точно, а потом удивляются от куда в нас стока жестокости, после таких книжек не мудрено o.O

0

536

Вот-вот! :'( Надо все это министерство образования заставить пройти школьную программу и ЕГЭ потом сдать. А то напридумывали всякого, нафантазировали

0

537

*тихо сидит в углу, скрываясь в тени, еле сдерживая смех*

0

538

Люсьен Ламанс написал(а):

*тихо сидит в углу, скрываясь в тени, еле сдерживая смех*

*резко положил руку на плечо*
Вот ты где.

0

539

Блэйк Винделл
*легко вздрогнул от неожиданности*
Приятно иногда исчезнуть на некоторое время, а потом прийти и понять, что тебя ждут...
Как кстати дела на сайте Клодии? У меня все закладки куда-то подевались, кинь мне потом в личку ссылку, пожалуйста.

Флёд Кэче написал(а):

Устроим засаду, как явится топориком его  а что? Раскольникову можно, а мне нельзя?

Откуда столько негатива у современной молодежи? *удивленно*
Нет бы размышлять о любимой музыке/книгах/друзьях/парне/походе в кино (нужное подчеркнуть), а она все планы моего устранения строит) *тепло улыбнулся*
К сожалению, опыт не первый в моей жизни, так что - Флёд, постарайся выкинуть из головы то, что я тебе говорил. Забудь, что я - это я, и воспринимай меня только как Люсьена. Так будет легче и тебе, и мне.
Хотя, конечно, может, я ошибаюсь... Мнительным в последнее время стал слишком *оттянул воротник рубашки, расстегнул верхнюю пуговицу*

Боже ж мой, знали бы вы, какого страху сегодня натерпелся... *нервный смешок* До конца первого курса хватит)

0

540

Люсьен Ламанс написал(а):

Боже ж мой, знали бы вы, какого страху сегодня натерпелся... *нервный смешок* До конца первого курса хватит)

а мона поподробней :flirt:

0


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание