...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - http://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 361 страница 390 из 836

361

Эмиль / Киан Эжен написал(а):

Простите, ребят, проблемы были, больше не буду пропадать.

Да,лан)))каждый может пропасть на время))

0

362

а кто в тренировочном зале пишет?

0

363

Флед говорила мне писать, но я пока не могу :dontcare:

0

364

ммм...Какие-нибудь планы, относительно моего персонажа?..что-то у меня лень страшная...ммм...

0

365

Люсьееееееееен :angry:

0

366

Всем добрый вечер, я пришел на, сей раз, по адресу. Милая леди Флёд, прошу прощения, я еще плохо орентируюсь на форуме. Так мне надо начать игру. Вроде за мной должны придти, не так ли?

0

367

Сиэль Фантомхайв написал(а):

Вроде за мной должны придти, не так ли?

обязательно, как только игра немного сдвинется с места и скорее всего это дело доверят мне

0

368

Я просмотрел темы, мне приглянулось  Таверна "Второе дыхание", разрешите начать там?

0

369

Николас буду рад вас встретить.

0

370

А зачем спрашивать то? никто не против начинай где душе угодно ^^

0

371

Сиэль Фантомхайв написал(а):

Таверна "Второе дыхание"

Плиииз (простите за английский), скажите где эта таверна находится %-) ? а то мне стыдно становиться: Я и не знаю какую-то тему!

0

372

Николас, знаешь... а кроме тебя писать похоже некому: Дафна не может, Эмиля нету, Ванессы нету, мне писать нечего (о чем я думала когда создавала такого флегматичного и неактивного персонажа?!), Люсьена тоже нету.
Еще правда Сантэ, но он наверно только после Дафны напишет.

0

373

А похоже у меня отняли титул самого юного персонажа ^^ . Бедный Люсьен, придется ему осваивать профессию воспитателя в детском саду

0

374

Флёд Кэче написал(а):

кажите где эта таверна находится %-) ?

в "Центре города"

Флёд Кэче написал(а):

знаешь... а кроме тебя писать похоже некому

так нет материала, даже если я в уже который раз окунусь в воспоминания(2-3 строки), то ничего кроме монолога на французском моего внимания не зацепит(1,5 от силы)

0

375

Дафна Версалис
кстати, если уж совсем неочем писать может в личку покойничку напишешь? Мол так и так "писать неочем" там же опишешь примерные свои действия, получится один пост на двоих :idea:

0

376

НиколасХорошая мысля!
Даф, ты как?

0

377

Игра совсем остановилась, да? пойду я что ли пост напишу... а то вообще тишина. скучно((

0

378

Николас написал(а):

Дафна Версалискстати, если уж совсем неочем писать может в личку покойничку напишешь? Мол так и так "писать неочем" там же опишешь примерные свои действия, получится один пост на двоих

Мммм...я не врубилась в ваш план :dontknow:

0

379

Дело не в том что мне о чем писать, у меня нет времен :canthearyou: с этой учебой скоро кони двину %-)

0

380

Дафна Версалис, мы про то и говорим. Думаю, Сантэ не откажется помочь

0

381

Я уже написала  :tired: не вах, но на скорую руку думаю пойдет.....

0

382

Дафна Версалис написал(а):

Люсьееееееееен

Неужели тут еще ждут старину Люсьена? *вошел в комнату, присел на диван, взял со столика бокал вина*

0

383

Люсьен Ламанс, *с сарказмом* да нет, что ты, мы и не вспоминали

0

384

Люсьен Ламанс написал(а):

Неужели тут еще ждут старину Люсьена?

Я жду)))Ты куда пропал?????

0

385

Флёд Кэче написал(а):

*с сарказмом*

*удивился преображению Флёд, но постарался не подать виду*

Дафна Версалис написал(а):

Я жду)))Ты куда пропал?????

Комп был в ремонте... слишком долго ))
Как я посмотрю, без меня игра опять встала. Не можете играть без постоянного подпинывания с моей стороны?)))

0

386

Люсьен Ламанс написал(а):

Не можете играть без постоянного подпинывания с моей стороны?

можем но с "подпинываниями" намного веселее :D

0

387

Николас
Надо бы придумать классификацию пинков тогда, да можно и целую пинкологию развить.. Чтоб и мне весело было))

0

388

ну если надо то бери за основу черновики
                            пинки
№                    от                  до                           степень веселья/эффективность(%)
1)                 намек - вежливое предложение                 интересно/20-30%
2) учтивая просьба - настойчивая просьба                        забавно/30-45%
3)указание ошибок - требование                                        весело/45-65%
4)                угроза - на грани мата                              никапельки/70-90%
5)  самостоятельное исправление                                    напряжно/100%
_____________________________________________________
поправь если где ошибся :dontknow:

Отредактировано Николас (2010-11-28 22:13:49)

+1

389

Пинки это хорошо. Но у меня душа нежная, ранимая... Так что можно меня к этому способу воспитания игроков не приобщать?

0

390

никто и не заставляет тебя приобщаться, просто под вечер пробивает на подобное творчество

0


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание