...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - http://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 301 страница 330 из 836

301

написано "слухи", но кого из нас не глючило?

0

302

Николас написал(а):

"Откуда берутся олухи?"

Браво, Брат))))))))))) И мне настроение поднял)) Может, так и написать?  :D

0

303

чего бы не написать? напиши, чтобы больше не было разночтений :D

0

304

Николас
Хотя нет, оставлю, как есть - интересно, может еще кому олухи померещатся?))))

0

305

Николас написал(а):

написано "слухи", но кого из нас не глючило?

Ха :D

0

306

Люсьен Ламанс Ты же латинский учишь :flirt: ? Можешь перевести одно маленькое словосочетание, а то я что-то в интернете не могу его перевод найти: одну муть выдает.

miserere tris Filius Partis

0

307

Ребят, у меня сгорел монитор(( сижу с телефона.
Фразу я так перевести не смогу, но посмотрю среди записей, может есть.

0

308

Люсьен Ламанс написал(а):

Ребят, у меня сгорел монитор(( сижу с телефона.

:tired:

Люсьен Ламанс написал(а):

Фразу я так перевести не смогу, но посмотрю среди записей, может есть.

Спасибо

0

309

нет ничего подобного Нет. ну я же изучая по большей части медицинскую терминологию... если хочешь я спрошу у преподавателя. А ты где её нашла?
кстати, тебе ответ по ЛС пришел? а то с телефона я не понимаю отправил или нет)

0

310

На совете директоров мы будем петь песню "Domine Deus"
Не пришел

0

311

Тогда можно я тут отвечу? может мы зря взяли этот контракт? тематика смущает?... ты скажи честно, я пойму.

0

312

Люсьен Ламанс написал(а):

Тогда можно я тут отвечу? может мы зря взяли этот контракт? тематика смущает?... ты скажи честно, я пойму.

Да, пожалуй

0

313

Хех)) ну я почему-то так и думал... если честно, даже удивился, что Хель предложила этот контракт. Давайте придумаем контракт, чтобы место действия было в лесу, например? а этот пока оставим, может кто-то захочет довести его до конца

0

314

Как хорошо у вас тема называется, прямо про меня) Я так рада, что вернулась! Расскажите мне все новости, я наверняка кучу всего пропустила...
Люсьен, Флед, как ваши дела? Как у вас учеба, здоровье?

0

315

Джейн Мелоди Силвер
по сути ничего важного:
поход к Норману, я не успел на чью то казнь, сломал Люсьену руку (сейчас он здоров) от Норма все вроде благополучно вернулись(+1 кот), ночью вроде ничего интересного :dontknow:  теперь вот общаемся с призраком в тренировочном зале

0

316

Джейн Мелоди Силвер :flag:  мы тоже невероятно рады!
Люсьен Ламанс  в лесу? Интересно. Будем изображать разбойников :hobo: ?

0

317

Люсьен Ламанс написал(а):

Давайте придумаем контракт, чтобы место действия было в лесу

сказано-сделано!
0. Кому дается задание.любой желающий
1. Кого надо ликвидировать?
Странствуюший торговец Эрик Зертэн
2. Где можно найти?
Со дня на день будет проходить через леса к северу от города
3. Кто входит в команду зачистки?
Люсьен Ламанс
4. Примечание
нельзя допустить, чтобы цель попала в город. Товаром распорядиться на своё усмотрение
5. Награда
1500 на человека

уж извините, что сюда выкладываю, но могу потом перекинуть в "вопросы и предложения"

Отредактировано Николас (2010-11-11 19:09:14)

+1

318

Николас, какой ты хороший!

0

319

Хочу  поделиться с вами сложной головоломной головоломкой

В одном королевстве под названием Аленушка жил был кот. Хороший да красивый. Жил он, не тужил, мышей ловил, с людьми добрыми дружил. Но однажды приключилось горе великое: пришла на Аленушку сила страшная, сила темная, назвалась она санэпидемстанцией. Велела она загубить кота, а иначе сотрет она с лица земли все королевство. Жалко людям кота на погибель оставлять, стали они думать, как выручить его да самим дорого не поплатиться за это. И надумали они спрятать кота в другом королевстве.
И вот, обратились они к королеве Нинели за помощью: "Позаботься ты, владычица, за любимцем нашим!" . Королева и рада бы помочь, да только в её государстве уже другой кот живет, как они меж собою поладят?
Внимание, вопрос! Смогут ли ужиться два взрослых кота при условии, что один из них кастрированный, а другой страшный эгоист?

0

320

вроде должны

0

321

Королева Нинель полагает также. Но сомнения кой-какие все же имеются. :unsure:

0

322

эгоист просто выделит себе территорию а второй чутка потеснится, в чем головоломка то?

0

323

В прошлый раз один ПОЛНОСТЬЮ вытеснил другого из квартиры. Но тогда оба кота были полноценными, а посему полностью доверять этому опыту нельзя. Но и совсем проигнорировать его сложно

0

324

так и знал что подвох будет, у кошек то память хорошая и я не думаю, что они смотрят на "полноценность"

0

325

Это уже другая пара котов. (Те благополучно почивали один 4, а другой 6 лет назад)

0

326

Всем привет)))А моно узнать че опять за простой, кто щас в зале пишет???все так хорошо начиналось(((

0

327

Дафна Версалис сейчас в зале пишет Эмиль...

0

328

Ааааа...ну понятно тогда :sceptic:

0

329

Флёд Кэче
моя очередь загадывать головоломки:
В некотором городе ввели новый порядок. Теперь каждого, кто хочет попасть в город, на входе останавливали стражники и задавали один и тот же вопрос: "Зачем ты хочешь войти в город?" Если человек в ответ на этот вопрос говорил правду, то его топили в пруду, а если неправду - вешали на виселице. Долгое время никто не мог войти в город, пройдя через это испытание. Но нашелся такой человек, который сказал, что он сможет пройти, не будучи утопленным в пруду или повешенным на виселице.
Вопрос: Что же он сказал страже?

0

330

Может он сказал, что войдет в город, чтобы потом выйти из него?)) Я первое что пришло в голову говорю) или может он сказал, что не собирается входить в город?

0


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание