...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - https://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 751 страница 780 из 836

751

Задание по литературе для 4 класса. Я часа два сидел, так ни до чего не додумался...

http://savepic.org/1519730.jpg

0

752

мне только одно слово на ум приходит, когда смотрю на этот ребус  :D

0

753

Люсьен Ламанс написал(а):

Молодца! Какой предмет-то хоть?)

Разве это так важно

Люсьен Ламанс написал(а):

*подошел, тихонько обнял*

Я сегодня еще и чтение с листа на зачете завалила *сосредоточенно грызет шоколад*. За месяц научиться этому нереально, значит и на экзамене "2" будет. Хорошо хоть оценка за все экзамены по сольфеджио выставляется общая, а то выход со справкой был бы мне обеспечен.

Люсьен Ламанс написал(а):

Торт похож на мой любимый Дон Панчо... *подошел к угощению, облизнулся*

Николас, ты оперативнее, а то одна тарелка останется

Люсьен Ламанс написал(а):

Задание по литературе для 4 класса. Я часа два сидел, так ни до чего не додумался...

"Сперва подумай потом говори"
Люсьен Ламанс не знаю как ты, а я примерно за 3 минуты справилась :whistle:

0

754

Флёд Кэче написал(а):

не знаю как ты, а я примерно за 3 минуты справилась

Преклоняюсь перед тобой! )))) Офигеть... мне и в голову не пришло. Наверное, мало пословиц знаю)

Флёд Кэче написал(а):

Разве это так важно

Просто интересно) Мне нравится будущая профессия Ника, интересуюсь. Тем более, мой брат мечтает о чем-то подобном в будущем... Хотя, его желания сменяются быстрее, чем я успеваю к ним привыкнуть.

0

755

Люсьен Ламанс написал(а):

Наверное, мало пословиц знаю)

Вообще то раньше я такой пословицы никогда не слышала. Я раньше увлекалась решением ребусов :)

Люсьен Ламанс написал(а):

Просто интересно) Мне нравится будущая профессия Ника, интересуюсь. Тем более, мой брат мечтает о чем-то подобном в будущем... Хотя, его желания сменяются быстрее, чем я успеваю к ним привыкнуть.

А у Ариши одно желание: стать принцессой и выйти замуж за Федю ^^ . Вот только Федя отчаянно сопротивляется (хотя сначала был за, пока не понял, что Арина это всерьез)

0

756

Люсьен Ламанс написал(а):

Молодца! Какой предмет-то хоть?)

Технология кондитерских изделий

Люсьен Ламанс написал(а):

Тут какой-то подвох?) Сколько будет, я сразу сдаюсь.

никаких подвохов только логика пополам с простейшей математикой)))

Люсьен Ламанс написал(а):

Наверное, мало пословиц знаю)

а у меня всегда было плохо с ребусами :D

0

757

Николас написал(а):

Технология кондитерских изделий

звучит вкусно))

0

758

Люсьен Ламанс написал(а):

звучит вкусно))

билеты особо не пожуешь, а конфеты приелись еще на первом курсе)))

0

759

Я, понимаю, что нагло :blush: , но вдруг! Есть у кого-нить на примете сайты, материалы о фолк-музыке разных стран??? :flirt: Что угодно за помощь (в пределах моих возможностей)!

0

760

Флёд Кэче
оооо......... эт не ко мне......... прости.....

0

761

Люсьен Ламанс написал(а):

прости.....

;) Да ничего,время у меня пока не критическое, может сама успею

0

762

Народ, у меня сегодня на экзамене вышла пятерка по оборудованию! так что, если беспроблемно защищу диплом в июне, то у меня будет красный диплом!!!

+1

763

Николас написал(а):

Народ, у меня сегодня на экзамене вышла пятерка по оборудованию! так что, если беспроблемно защищу диплом в июне, то у меня будет красный диплом!!!

Класс! Давай старайся :flag: , я за тебя крестики держать буду!

0

764

Николас написал(а):

Народ, у меня сегодня на экзамене вышла пятерка по оборудованию! так что, если беспроблемно защищу диплом в июне, то у меня будет красный диплом!!!

Ну ты монстр!)))))))))))))))) Поздравляю, Ник!!!!!  :flag:
В июне обязательно отметим это дело! ;)

0

765

Флёд Кэче написал(а):

Давай старайся

Да уж третий год стараюсь))

Люсьен Ламанс написал(а):

В июне обязательно отметим это дело!

я уже с братом отметил %-)

0

766

Николас написал(а):

Да уж третий год стараюсь))

Ну значит еще пару месяцев будет тебе не в тягость ^^

Люди, вопрос, даже меня поражающий тупостью. Каким объединяющим словом (словосочетанием) можно заменить следующие страны: Ирландия, Шотландия, Уэльс?

0

767

Флёд Кэче написал(а):

Каким объединяющим словом (словосочетанием) можно заменить следующие страны: Ирландия, Шотландия, Уэльс?

о. Великобритания

+1

768

Николас, спасибо :yep:

0

769

Эдгар Алан По написал(а):

Никого, лишь тьма ночная! Грозный ужас отгоняя,
Я стоял; в мозгу сменялась странных мыслей череда.
Тщетно из глухого мрака ждал я отклика иль знака...

О  чем это я? А во! Где все?

0

770

Да я никуда не уходила *глазами ослика Иа смотрит на Николаса*

0

771

тогда чето уж очень тихо, может флэш-бэк замутим или старый допинаем?
Или хоть пофлудим, тема любая от смысла жизни до цвета зебры (белая с черными полосками или наоборот)

0

772

Николас написал(а):

белая с черными полосками или наоборот

вот тут, кстати, я бы поспорил * с умным видом*  :D

0

773

Новичков нам надо.... Надо бы акционных персов замутить... Флёд, может накалякаешь пару-тройку персонажей? Имя, краткая биография, черты характера и как оказались в Братстве (если оказались)
И я напишу.

0

774

Люсьен Ламанс написал(а):

вот тут, кстати, я бы поспорил

выбирай позицию, называй свои первые аргументы, там видно будет черная она или белая :D

0

775

Николас написал(а):

тогда чето уж очень тихо, может флэш-бэк замутим или старый допинаем?

Ох... тут такие сложности... У меня с идеями в последнее время туговато. Чую, что в старом либо заканчивать, либо какое-то интересное событие вводить надо. Я бы предпочла последнее, но... В общем, я работаю над этой проблемой.

Люсьен Ламанс написал(а):

Новичков нам надо.... Надо бы акционных персов замутить...

Я не совсем уверена, что в этом есть смысл... Хотя почему бы не попробовать. Заодно этим можно того самого волшебства добавить.

Люсьен Ламанс написал(а):

Флёд, может накалякаешь пару-тройку персонажей? Имя, краткая биография, черты характера и как оказались в Братстве (если оказались)

Хорошо сообразим что-нибудь. Только сроки укажи, а то я без точных сроков работать не могу - постоянно откладываю.

Николас написал(а):

выбирай позицию, называй свои первые аргументы, там видно будет черная она или белая

А можно я тоже поучаствую? Моя позиция: белая в черную полоску. Аргументы: я так сказала  :glasses:

И еще, насчет игры. У нас ведь где-то квест валяется? Если я правильно помню, персонажей там не очень много, можно их разделить Правда мне эта идея самой не очень нравится, поэтому есть другая: сообща (потому что сама я все не придумаю, а на Люсьена сваливать совесть не позволяет; и потому что так попросту интереснее) придумать новый квест с участием уже имеющихся персонажей. может даже на тот свет отправим кого-нибудь бу-га-га-га

0

776

Флёд Кэче написал(а):

Моя позиция: белая в черную полоску. Аргументы: я так сказала

Мне остается только Черная в белую
Аргументы:
1) Это мое окончательное решение
2) Я Овен по знаку зодиака, упрусь рогом - офигеешь :D

0

777

Николас написал(а):

2) Я Овен по знаку зодиака, упрусь рогом - офигеешь

:glasses: и? По восточному календарю я - собака, и следовательно моя главная черта(по тому же календарю) - справедливость, т.е. любое мое суждение справедливо. И вообще я с весами дружу, так что мое мнение всегда перевешивает.

0

778

так или иначе тут мы ясно видим расцветку
http://yaneznal.ru/wp-content/uploads/images/3444_5_3a5bb4946a3d4eb1c6a3c9477aabbfd2.jpg
изначально ведь там был асфальт, полоски нарисовали потом, следовательно она черная в белую полоску

0

779

Кто тебе это сказал? Ты был свидетелем, когда клали асфальт? Возможно он был имеенно белого цвета, но потом его покрасили, стало быть зебра белая, покрашенная в черный с парочкой чистых от краски полосок *Задумчиво косится в окно и размышляет на тему "Какой бред я несу"*

0

780

Флёд Кэче написал(а):

Ты был свидетелем, когда клали асфальт?

да! он был черным и дымящимся, к тому же нецелесообразно красить черным свыше 90% дорожного покрытия

0


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание