...Culture of Night...

Объявление

Дорогие Братья и Сестры! *улыбается* Пакуем чемоданы и переезжаем на новый адрес - https://hauntwind.forumbb.ru/. Я уже жду вас там.
Обращаюсь к рекламным партнерам - если кто-то еще хочет с нами сотрудничать, милости просим по новому адресу, по вашей просьбе ваша реклама будет перенесена на новый форум. Люсьен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание


Второе дыхание

Сообщений 31 страница 60 из 836

31

Я, пожалуй самая постоянная! Лишь однажды 2 недели меня не было :flag:

0

32

Дафна Версалис написал(а):

*смущенно почесывает затылок*

Тебе кстати, можно никого не ждать и писать в гостиной)

0

33

Флёд Кэче написал(а):

Я, пожалуй самая постоянная! Лишь однажды 2 недели меня не было

За это я тебя и люблю  :love:
Ну хотя, за много  чего еще)

0

34

:blush:  :flirt:

0

35

Как это тяжко: объяснять, почему не надо тыкать кисе пальчиком в нос, ощущая, что тебя ну совсем не понимают!

0

36

Флёд Кэче написал(а):

почему не надо тыкать кисе пальчиком в нос

и почему же???

0

37

Кисе это не нравится, и она может больно-больно укусить (если повезет)

0

38

а зачем объяснять то? на личном опыте учатся на порядок быстрее

0

39

Так если не повезет, он когтистой лапой в глаз даст. А я потом отвечай, как такое допустила?

0

40

Добрая же у вас кошка, а некоторые обиженно уходят гадить в башмаки :D

0

41

Нее Бес прилично себя ведет, в неправильных местах не гадит ^^ , мстит в тот же миг, когда обидели. Ну может с минуту потерпеть, если добрый.

0

42

Зато не злопамятный, на холодную расчетливую месть не способен

0

43

я и говорю, везет тебе, а вот соседи мои постоянно орут благим матом на своего кота и его мины(спать не дают)

0

44

Все больше убеждаюсь, что мне приволокли наилучший вариант ^^

0

45

Бес? забавная кличка)

0

46

Угу, правда бабушка ворчит, что мол богохульствуем всей семьей. Но более подходящей клички просто не придумать

0

47

Флёд Кэче
А ты представь себя на месте ребенка - ему ведь так интересно, холодный/мокрый/пушистый/сопливый/вдавится внутрь или нет (нужное подчеркнуть) носик у кисы или нет  :D

0

48

Флёд Кэче написал(а):

Угу, правда бабушка ворчит, что мол богохульствуем всей семьей. Но более подходящей клички просто не придумать

А бабушка его как называет? Могу предложить альтернативу, но боюсь котенок на такую кличку обидится))

0

49

Тем более, что живого кота она видит впервые ^^

0

50

бабушка называет его либо мужем козы, либо придуманной мной альтернативной кличкой Фесся

0

51

Флёд Кэче написал(а):

Тем более, что живого кота она видит впервые

У тебя еще родственник появился? Или все та же Ариша?

0

52

Еще одна племянница (уже 4-ая), ток брат с нами почти не общается, посему и дети его у нас гости нечастые

0

53

Здорово наверно иметь кучу родственников....
Пост так себе, наверно вышел. Простите за задержку

0

54

Кхм... когда как ^^

Нормально ;)

0

55

Эмиль / Киан Эжен написал(а):

Простите за задержку

Ничего страшного)

0

56

Ребят, я попозже отпишусь. Пойду латинский учить... а то завтра на отработку. Я практически живу в академии из-за них....

0

57

И мне скоро алгебру на "4" вытягивать. Блин, даже думать об этом не хочется.

0

58

Флёд Кэче
вот хоть убейте, не могу пост написать.. что-то не идет(((
Флед, у меня к тебе вопрос - сможешь авик сделать? Девчонка знакомая попросила, ей с той же актрисой, что у тебя на аве - Эллен Пейдж, что-нить этакое эффектное, как-то связанное со снами и тем, что её персонаж - студент архитектурного факультета - передаю её просьбу  :dontknow:  замудрила, конечно...

0

59

Оооо, я конечно профи, но не до такой же степени. Ладно, архитектуру или чертеж какой-нить можно пришпилить, а что значит, связанное со снами?

0

60

Люсьен Ламанс
А может, кто-то за тебя опишет твои действия? Николас например :rolleyes:

0


Вы здесь » ...Culture of Night... » │Флудильня » Второе дыхание